Выпускники ЗПК отправились на поиски нового света!

Выпускники ЗПК отправились на поиски нового света!
Выпускники ЗПК отправились на поиски нового света!

20 мая в ДК «Булат» у студентов Златоустовского педагогического колледжа состоялся последний звонок!

«Орёл&решка: В поисках нового света!» -
такой была тема мероприятия. По замыслу сценаристов, каждая группа – отдельный
островок одного большого Архипелага – колледжа, который соединил в своих стенах
самых лучших студентов.

В Последнем звонке – 2017 приняло участие особенно много выпускников: целых десять групп (пять групп очного отделения и пять - заочного). Выпускники каждой группы подготовили трогательные выступления, в которых было сказано много добрых и тёплых слов в адрес преподавателей! А классные руководители в свою очередь пожелали всем выпускникам успехов в жизни и удачной защиты выпускных квалификационных работ.

Юрий Борисович Буров, директор колледжа прочитал стихотворение «Будьте первыми», пожелав студентам стремится к достижению своих целей и ничего не бояться!

Одним из важных моментов мероприятия стало награждение студентов за успехи в различных видах деятельности. Никто не остался без внимания!

Необходимо отметить и то, что в колледже есть традиция: каждый год, первокурсники поздравляют выпускников, тех самых ребят, которые посвящали их в студенты в начале учебного года. В этот раз «перваши» очень постарались: помимо памятных и сладких подарков ребята подарили выпускникам необходимые предметы для будущей профессиональной деятельности. Безусловно, каждая группа первокурсников удивила ребят старших курсов своей оригинальностью и, главное - подарки сделаны с душой!

Заключительным этапом мероприятия стала фотосессия и запуск шаров, осветившихся лучами внезапно появившегося весеннего солнца, которое вышло из-за туч поприветствовать выпускников Златоустовского педагогического колледжа!

Гончарова Василиса, выпускница 2017 года

Возврат к списку