ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ
ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ


Ежегодно традиционная городская олимпиада младших школьников Златоустовского городского округа проводится по плану совместной работы МКУ Управление образования и молодежной политики и ГБПОУ «Златоустовский педагогический колледж» по четырем общеобразовательным предметам: русский язык, математика, окружающий мир и изобразительное искусство.
В текущем учебном году в заключительном этапе 19 марта 2022г. приняли участие 363 обучающихся из 25 общеобразовательных организаций – победители и призеры школьного этапа олимпиады.
Оценку олимпиадных работ проводило профессиональное жюри, в состав которого вошли ведущие педагоги колледжа, методисты производственной практики указанных предметов.
89 ребят стали победителями и призёрами городского этапа.
Наибольшее количество призовых мест заняли обучающиеся МАОУ СОШ № 10, 25, 34, 90. Всем участникам заключительного этапа олимпиады вручены сертификаты.
22 апреля 2022 г. в педагогическом колледже в 12:00 состоится награждение лучших обучающихся - победителей и призеров дипломами, а учителей благодарностями.
Слова благодарности выражаем преподавателям и студентам, подготовившим и сопровождавшим олимпиаду, и делали это с душой.

#сайтзпк2022

Возврат к списку