БЛАГОДАРНОСТЬ ИЗ «АРТЕКА»

БЛАГОДАРНОСТЬ ИЗ «АРТЕКА»
БЛАГОДАРНОСТЬ ИЗ «АРТЕКА»


…Пришло письмо из Крыма. Администрация международного детского центра «Артек» благодарит Златоустовский педагогический колледж за многолетнюю дружбу и надёжное партнёрство, отмечает высокий уровень подготовки наших студентов. Особенно в летний сезон 2021 года руководство знаменитого лагеря выражает слова признательности студентам-вожатым РОМАНУ ТАГИРОВУ, ЕГОРУ ЯКОВЛЕВУ, ДАРЬЕ ЯРОСЛАВЦЕВОЙ, АННЕ БОРОННИКОВОЙ, КИРИЛЛУ ЧЕРКАСОВУ, ВАСИЛИНЕ БАТОРИНОЙ, ВИКТОРИИ МИРОНЕНКО! Не подвели! Спасибо за профессионализм и студентам, и преподавателям, и сотрудникам колледжа!
В конце письма руководство «Артека» ещё раз подчёркивает, что ценит совместную работу с ЗПК и «…выражает надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов».
Конечно, мы и дальше будем радовать наших студентов возможностью приобрести потрясающий опыт работы в одном из самых лучших детских образовательных центров планеты. Для тех, кто не в курсе, такой уникальный опыт с декабря 2015 года приобрели уже 453 студента и выпускника Златоустовского педагогического колледжа. Есть чем гордиться!

#сайтзпк2021

Возврат к списку