ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НОУ-2021

ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НОУ-2021
ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НОУ-2021

20 марта на базе нашего колледжа состоялась городская научно-практическая конференция НОУ-2021 учащихся начальных классов общеобразовательных организаций Златоустовского городского округа.

Юные исследователи защищали свои работы в секциях: «Я - Златоустовец», «Гуманитарная», «Естественнонаучная» и «Техническое творчество». Все работы участников были интересны и разнообразны по тематике, охватывали актуальные проблемы современности. Несмотря на юный возраст, участники уверенно демонстрировали опыты, отвечали на вопросы, с достоинством защищали свои проекты.

Отдельно хочется выразить благодарность студентам 212 а и 212 б группы за оказанную помощь в организации конференции, а именно: Шубиной Анастасии, Исаеня Анастасии, Нактормину Ивану, Сырыгиной Валерии , Бояршиновой Софии, Файзуллину Данилу, Серебряковой Александре, Колонтаевой Анжелике, Глининой Надежде, Гольбах Ксении, Тихоновой Александре.

Для ребят это был отличный опыт, ведь в скором времени, возможно, именно они будут приходить со своими учениками на подобные конференции!

#сайтзпк2021

Возврат к списку