МАЛЕНЬКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В БОЛЬШОМ МИРЕ НАУКИ

МАЛЕНЬКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В БОЛЬШОМ МИРЕ НАУКИ
МАЛЕНЬКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В БОЛЬШОМ МИРЕ НАУКИ

29 апреля 2021 года состоялось открытое заседание кафедры педагогики, психологии и частных методик. На этом заседании студенты 312а, 312б, 312д групп защищали свои курсовые работы. Восемь выступающих представили работы в разных направлениях.
Ельникова Екатерина и Юдина Анастасия ознакомили присутствующих с содержанием работ по естествознанию. Руководитель – Жерздева Алёна Валерьевна.
Кочнева Ольга и Ковалёва Ирина защищали работы по методике математике. Руководитель – Кейм Мария Александровна.
Серёгина Ольга и Бирюкова Анастасия выбрали темы курсовых по воспитательной работе, классному руководству учителя начальных классов. Руководителем у них является Сафаргалина Жанна Николаевна.
По психологии на защиту были представлены работы Кашафутдиновой Стеллы, Марзаншиной Кристины. Руководитель – Вавилова Анастасия Ивановна.
На открытой защите присутствовали студенты третьего курса. Были приглашены и второкурсники – в следующем учебном году им тоже предстоит выполнять курсовую работу. Девушки с интересом и вниманием слушали выступающих, которые смогли показать, что курсовая работа – это не «сухая» теория, лишь изложенная на бумаге. Исследовательская работа – это отражение опыта, живого диалога, реальной жизни учителя и учеников.

#сайтзпк2021

Возврат к списку